09.03.2020

ОТ СУДЕЙСКОГО СТОЛИКА

На минувшей неделе на Ледовой арене «Луми» сыграны 4 матча Открытого турнира по хоккею среди взрослых команд.

«Универсал» выиграл у «Витязей» со счетом 7:2. «Кристалл» обыграл  «Карелтрансгаз» - 7:3, собрав 126 зрителей. «12 футов»  проиграли «Карельским Волкам» - 4:5.

Игра команд «Град» и «Салют» завершилась при счете 0:2 после второго периода. Команда «Град» отказалась продолжать игру по причине несогласия с решением арбитра.

По информации от судейского столика, за 4 игры в общей сложности забиты  30  шайб, штрафное время составило 89 минут. Поболеть за любимые команды пришли 274 зрителя.

Лучшими игроками турнира признаны Арсений Левоев («Универсал»), Алексей Дюков («Витязи»), Артем Луцков («Кристалл»), Евгений Савин    («Карелтрансгаз»).

Лучшим игрокам турнира Луми вручены призы Компьютерной сети «Сампо.ру», официального дилера Volkswagen «Норден», сети мужских парикмахерских «Chop-Chop».

Информация предоставлена главным судьей соревнований Дмитрием Комаровым.